Партнерские отношения

Партнерские отношения

Более 20 лет наша школа сотрудничает с гимназией Мариеншуле г. Билефельда (Германия) и осуществляет регулярный культурно-образовательный обмен учащимися. За это время более 200 учеников нашей школы приняли участие в совместных образовательных проектах в Великом Новгороде и Билефельде.

Школа № 14 и гимназия Мариеншуле в рамках международного сотрудничества разработали проекты по предметам художественно-эстетического цикла, по экологии, истории, географии, математике, русскому языку, немецкой литературе, информатике.

Сентябрь 2013 г.

Сентябрь 2011 г.

Дружба без границ.

Благополучие любого союза держится на шести китах:

первый - это судьба,

остальные пять - это доверие.

Марк Аврелий

ГУО «Средняя школа № 41г. Гомеля» с 2015 года сотрудничает с МАОУ «Средняя школа № 14 г. Великий Новгород»

19 марта 2017 года делегация о нашей школы во главе с директором Протасовой Натальей Владимировной посетила республику Беларусь и школу №41 в городе Гомеле >>>>>

Дата последнего обновления страницы 01.11.2017